Каталог сайтов it.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Колхида Абхазия  


 Гагра – крупный курорт на Черноморском побережье Абхазии, развивающийся туристический город. Здесь постоянно обновляется инфраструктура для отдыха, ремонтируются старые объекты размещения и открываются новые. Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта. Пансионат подходит и для семейных поездок с детьми, и для отдыха активных людей. Дом отдыха «Колхида» расположен в так называемой Старой Гагре. Именно в этом районе города сосредоточена значительная доля известных городских достопримечательностей. Среди них ресторан «Гагрипш».


Адрес сайта: http://kolhida-abhazia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kolhida-abhazia.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2024-03-26 11:14:43





Популярные сайты:



На сайте пойдет речь о химических веществах, применяемых в быту и облегчающих домашний труд.: В быту, в домашнем хозяйстве, в саду и огороде без химии не обойтись. Постирать, помыть, убрать в квартире, покрасить, поклеить, почистить, продезинфициро­вать, защититься от насекомых, освежить возду


Стройматериалы и отделочные материалы - Каталог товаров: Каталог стройматериалов: металл, блоки, жби, пиломатериалы, цемент, сухие смеси, утеплители, сыпучие материалы, кирпич, бетон, стеновые материалы, окна, профнастил, кровельные материалы, бу товары..


Эндоферин - Лечение эндометриоза без гормонов: Эндоферин — это первое в мире негормональноый препарат который полностью излечивает все формы эндометриоза, аденомиоза и бесплодия, не имеющий аналогов в мировой клинической практике.


Переоборудование морских контейнеров: "Проект контейнер" предлагает переоборудование новых или бывших в употреблении морских контейнеров любых габаритов от 20 до 45 футов. Каждый проект по переоборудованию морского контейнера уникален.


Твой эксклюзивный съедобный букет: Вкусные, оригинальные, эксклюзивные букеты и подарки к любому событию.


Комплексные решения: заказать платежные терминалы. Высокое качество!: Комплексные решения для автоматизации бизнеса - Kompanion.Su. Наша компания предлагает современные решения для автоматизации десятков бизнес-процессов: от погашения кредита до бронирования номера в го


Интернет-магазин ВПОХОД - Товары для туризма и активного отдыха: В нашем интернет-магазине #ВПОХОД мы собрали ассортимент наиболее востребованных товаров, связанных с туризмом и активным отдыхом: палатки, рюкзаки, спальные мешки, обувь, туристическая посуда, мебель и др. Ходите в поход! Приходите ВПОХОД!


Web services flixe: Каждый день мы стремимся к развитию и улучшению нашего персонала. Команда из 10 человек знающих свое дело. Многолетний опыт работы в информационных технологиях. Мы команда из студии Flixe


Buy Battery SS28300 - Analog 12SAM-28 (12САМ-28): Аккумуляторная батарея 12САМ-28 свинцовая авиационная предназначена для использования непосредственно на летательных аппаратах для автономного запуска авиационных двигателей и бортовых электроагрегато


Газификация в Калуге и области - ООО Приток ВП: ООО "Приток ВП" предлагает услуги по газификации жилых и промышленных объектов, проектированию, замене и установке газовых счетчиков. Работа "под ключ", соблюдение сроков, доступные цены, гарантия!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - it.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.