Каталог сайтов it.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


ООО Грандпром-НН - прием и переработка пластика и другого сырья. Предлагаем пресса для прессования.  


 Наша компания принимает вторичное сырье в Нижнем Новгороде и Нижегородской обл. Мы предлагаем высокие рыночные цены, гибкие условия сотрудничества, транспорт для вывоза, тару для складирования вторичного сырья. Цена на вторсырье договорная зависит от качества, объема, формы оплаты, позвоните нам и мы рассчитаем цену на Ваше сырье. Наша компания имеет большой опыт в организации с нуля раздельного сбора вторичного сырья и организации сортирования отходов на предприятиях. Также предоставляем необходимое для этого пресса, технологию, рабочих. Заключаем договора на длительный срок.


Адрес сайта: http://grandprom-nn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта grandprom-nn.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:39:50





Популярные сайты:



Агентство переводов метро Полежаевская: Бюро переводов оказывает любые услуги в области профессионального перевода. На данный момент наш центр переводов работает с более чем 30 языками. Среди них: английский, арабский, испанский, итальянский, корейский, китайский, немецкий, норвежский, пол


Производство и монтаж стеновых панелей.: Производство и монтаж стеновых панелей для отделки стен и потолков. 3D панели для стен из массива дерева. Благодаря использованию европейских материалов мы можем гарантировать высокое качество на всю выпускаемую продукцию.


Круглосуточная аренда бьюти-кабинета по цене чашки кофе: Beauty кaбинeт в aрeндy - новый формат студий красоты. Работаем круглосуточно! У нас нет администраторов! Вход в кабинет осуществляется введением кода! Предоставляем все необходимое оборудование!


Измерения контура заземления. Обращайтесь к профессионалам!: Испытание кабельных линий, измерение силовой осветительной сети электорооборудования зданий, механическое испытание защитных средств. Электроизмерения любой сложности проводит ООО Фентум в г. Пермь.


Муж на час эксперт по обустройству дома Надежно Качественно Эффективно: Муж на час — это сервис, цель которого, оказание услуг мелкого бытового ремонта. От сборки мебели до ремонта сантехники и электрики. Как для частных лиц, так и для коммерческих организаций.


Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия: Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия. Уникальные авторские методики пластической и функциональной хирургии. Щадящие методы эндоскопических операций на современной эндоскопической технике KARL STORZ.


Купить кота породы Мейн-кун. Подробности на сайте: Чистопородное разведение мейн-кунов в Санкт-Петербурге - Helena-House.Ru. Питомник зарегистрирован по двум фелинологическим системам: FIFe во Франции и WCF в Германии. В основу питомника вошли кошки т


Romanov art tattoo - тату салон во Владимире: В тату салоне Romanov art Tattoo у Вас есть возможность комфортно и безопасно стать обладателем уникальной татуировки. Отдаем предпочтение оригинальным и эксклюзивным татуировкам. Большое внимание уделяем консультациям...


Кислотостойкие Жаропрочные Стали и Сплавы: Компания ООО «АркинСталь» специализируется на поставках коррозионностойких, жаропрочных марок сталей и сплавов на никелевой основе. В нашей продукции: Листы, Круги, Трубы, Поковки, трубные заготовки, раскатные кольца, фланцы, отводы, тройники


Startex-Service: Промышленная автоматика и электронные компоненты: Продажа промышленной автоматики и электронных компонентов Российских и зарубежных производителей. Поставка оборудования под заказ. Ремонт плат и электроники.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - it.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.